?

Log in

No account? Create an account
[reposted post]Называем вещи своими именами. Недопуск России к Олимпиаде - это глобальный антироссийский заговор
zergulio
reposted by vseklass
1

Ну, нам это давно известно, просто когда подобное звучит с самых высоких трибун, это радует. От иллюзий и надежд на то, что ситуация исправится сама собой - давно пора отказаться. Против нас идет война по всем фронтам.

«Ничего неожиданного в решении CAS, по сути закрывшего путь участия российских легкоатлетов в Олимпиаде в Бразилии, нет. Этот сценарий системной работы против России был утвержден в определенных кабинетах американского Белого дома. Он рассчитан до 2018 года, когда в России пройдут президентский выборы», — заявил Бречалов «Интерфаксу».

По его словам, цель этого сценария — не только недопуск российских спортсменов на Олимпиаду Рио-де-Жанейро, но и дискредитация зимних Олимпийских игр в Сочи, которые прошли на очень высоком уровне и являются предметом гордости для России и достижением президента РФ.

«Важнейшая цель — отобрать у России право проведения ЧМ по футболу в 2018 году, поскольку это еще и год президентских выборов. Думаю, что все выстраиваемые сценаристами шаги направлены именно на то, чтобы лишить Россию спортивного праздника в год президентских выборов. Путин, как сильный лидер сильной страны в системе координат США и наших квази-европейских партнеров не нужен. Все направлено на дискредитацию президента России», — полагает Алексанлдр Бречалов.

Отвечая на вопрос о возможности бойкота Россией участия в Олимпиаде в Бразилии, Секретарь ОП сказал: «Эмоции подсказывают нам решение о бойкоте, отказе от участия в Олимпиаде. Но это эмоции, которыми нам, особенно в нынешней ситуации, руководствоваться нельзя. Нужны взвешенные и продуманные шаги. Надо держать удар, идти до конца и делать выводы».

«Что касается участия России в Олимпиаде, то подобные решения, ехать или не ехать на Олимпиаду, может принять только президент России», — заявил Бречалов.

При этом он отметил, что вне зависимости от того, допустит МОК нашу сборную к Олимпиаде или нет, антироссийский сценарий будет разыгрываться до конца. «Если не допустит — будут говорить о российском позоре, катастрофе. Если допустит — наверняка во время Олимпиады можем ожидать новых разоблачений и провокаций в отношении наших олимпийцев», — подчеркнул Секретарь ОП РФ.

Он полагает, что действия функционеров ВАДА будут разоблачены, и они понесут наказания.

«Как юрист, я уверен, что ВАДА своими решениями нарушило основополагающий принцип любой правовой системы о презумпции невиновности. Совершенно не понятно как эта антидопинговая комиссия делает свои доклады и выводы. Уверен, время расставит все на свои места, и мы увидим не один коррупционный скандал и в ассоциации легкоатлетических союзов, и в ВАДА», — сказал Бречалов.

При этом Секретарь ОП выразил сожаление, что российские спортивные функционеры «стали заложниками навязанной нам повестки допинговых скандалов» и упустили возможности, на фоне успешной зимней Олимпиады в Сочи, развивать и проводить на мировом уровне внутренние спортивные турниры.

«Мы не развиваем и не популяризируем внутренние чемпионаты, турниры. Чемпионат тех же США по легкой атлетике по популярности, аудитории на стадионах, телевидении соперничает с мировыми чемпионатами. У нас пока конкурировать с международными турнирами по популярности может хоккей и частично футбол. Прошедший чемпионат страны по легкой атлетике в Чебоксарах прошел практически при пустых трибунах, с минимальной информацией в СМИ», — отметил Бречалов.

Секретарь ОП РФ считает необходимым создавать свой спортивный продукт, делать так, чтобы чемпионаты России по разным видам спорта были конкурентоспособны и зрелищны.


«Мы готовы поделиться опытом организации в России соревнований по триатлону. В Сочи и в Подмосковье проходят мероприятия мирового уровня», — подчеркнул поклонник и активный участник этих соревнований Бречалов.

Спортивный арбитражный суд (CAS) в четверг отклонил иски 68 легкоатлетов на решение ИААФ о запрете их участия в международных соревнованиях, включая Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.


https://oprf.ru/press/news/2016/newsitem/35043

Что еще считаю нужным добавить. Войну надо воспринимать как войну, причем против нас она ведется практически без правил. К слову, сегодня в эфире НТВ выйдет давно придерживаемая информация о стратегии США против России, как раз об этом допинговом скандале:

Пишет Алексей Столяров (пранкер Лексус): http://www.ntv.ru/novosti/1644520/, этот выпуск был снят не так давно, но в силу определенных причин мы не стали выводить его в эфир, чтобы не нагнетать обстановку против нашей сборной. Сейчас канал принял решение показать на чем основывалась WADA при проведении расследования. Как американское агентство влияло на решение WADA. А также - на что готова Украина, если подкупить её спортивными преференциями. Это будут разговоры с превыми лицами антидопинговых ведомств. Сегодня в 22:30 - на НТВ
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1733698113556833&id=100007499837328


Вот только мое мнение - надо было не с мая держать этот компромат из уважения к "американским партнерам", а сразу вдарить, чтоб неповадно было.

Прошу распространить:

[reposted post]Телеканал Россия1 покажет сериал с нацистом и русофобом Пашининым
zergulio
reposted by vseklass
Сериал "Замок на песке", 2015 года, новенький, в субботу уже выйдет первая серия: https://tv.yandex.ru/43/program/1180765?eventId=86861079

Пашинин с удовольствием посмотрит его вместе с нацистами Азова, передаст им денег на убийство женщин и детей Донбасса, поглумится над убийством российских журналистов:

5

Read more...Collapse )

Российский актер, звезда фильма "Адмирал" Анатолий Пашинин теперь носит на груди шеврон батальона "Азов", который ему подарили лично силовики карательного батальона. Также он говорит, что мечтает о русском майдане: "Я надеюсь на то, что русины проснутся, бросят эту бандитскую власть. Это реально, это уже все понимают, я так думаю. Мои друзья все поддерживают Украину и не найдете ни одного "кримнашиста". Я точно знаю, что когда что-то случится в России, мои друзья выйдут на улицы не просто постоять. Я уверен, что эти люди будут резать ОМОН".

В сентябре 2015 у нас было голосование: http://zergulio.livejournal.com/3164424.html



И мы не ошиблись! Только его пригласили не на НТВ, а на канал Россия1.

Если мы не уважаем себя сами, смысл удивляться такому отношению даже на международной арене.

Польша обвинила нас в том, что в Волынской резне был виноват СССР. Бред, но разве не у нас в блокадном Ленинграде висит доска пособнику Гитлера - Маннергейму? Разве не в наших кинотеатрах идут фильмы с Зеленским? Разве не на наших телеэкранах танцуют гитлеровские офицеры, а теперь будет прокатываться фильм с идейным русофобом и фашистом, призывающим "резать ОМОН"?

Мария Захарова вроде бы как ответила на идиотию Польши, но это всего лишь слова. А дела говорят о другом.

Прошу распространить:


- Канал Россия, "Танцы со звездами", танец гитлеровского офицера: http://zergulio.livejournal.com/3811243.html
- Канал Вести "нам нравится когда русских отправляют в цинковых гробах как тушенку поганую" https://www.youtube.com/watch?v=Wx4f55RX4WE&feature=youtu.be
- Мединский и Маннергейм: http://zergulio.livejournal.com/3962013.html
- Сводка по Зеленскому: http://zergulio.livejournal.com/3905746.html

[reposted post]Вы гордитесь своей страной?! Вам не нужно гордиться своей страной! (с)
vasya_vasechkin wrote in putin_slil
reposted by vseklass
Истерика автора фильма из компании ARD

Политическому обозревателю ВГТРК Ольге Скабеевой удалось встретиться и поговорить с автором фильма о допинге в России Хайо Зеппельтом.
Почему, казалось бы, простые и закономерные вопросы вывели из себя немца? Зачем Зеппельт отобрал микрофон у съемочной группы?

6м 39c



Еще один борцун.
vseklass
Вот еще один борцун против "кровавой тирании" в России. Как всегда из другой страны, как всегда с дивана.

P.S. Блин, как ни утырок, так борец - то жирный с Кипра, то попрошайка бабченко. Откуда они берутся?

Интересные новости.
vseklass
В Японии впервые вырастили наружный слой кожи и волосяные луковицы из стволовых клеток.

Японские специалисты из Института физических и химических исследований впервые смогли вырастить наружный слой кожи, а также волосяные луковицы из индуцированных стволовых клеток (iPS-клеток). Об этом сообщил в субботу телеканал NHK.
В ходе эксперимента ученые пересадили мыши, у которой от рождения не было волосяного покрова, около 30 групп стволовых клеток, смешанных со специальным протеином. Примерно через месяц клетки прижились, и у мыши начал вырабатываться кожный жир и расти шерсть. Таким образом, исследователям удалось полностью воссоздать наружный слой кожи грызуна.
"Наши исследования показывают, что с помощью стволовых клеток можно выращивать органы или ткани целиком. Это очень большой шаг в развитии науки. Конечной целью нашего проекта является поиск способа выращивания человеческой кожи из стволовых клеток, которую можно пересаживать в случае серьезных ожогов", - рассказал руководитель группы специалистов Института физических и химических исследований, профессор Цудзи Такаси.
После того, как японский ученый Синъя Яманака в 2012 году стал лауреатом Нобелевской премии по медицине и физиологии за исследование в области стволовых клеток, интерес к этой теме, как со стороны японского общества, так и со стороны японского правительства, многократно возрос. Регенеративная медицина была объявлена одним из приоритетных направлений развития науки. iPS-клетки при определенном химическом воздействии способны становиться клетками любого типа, что теоретически позволяет выращивать ткани для разных органов. Тем не менее, по мнению ряда специалистов, пересадка выращенных тканей в организм может привести к возникновению злокачественных опухолей.
Взято отсюда:http://tass.ru/nauka/3171280
Терминатор уже не за горами, да?

Как же их кочеряжит!
vseklass
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru%2Fpolitics%2F18%2F03%2F2016%2F56eae77c9a794768e80d9b32&lr=39&lang=ru[Читать]
Да и хрен с ними!)))

Почему русофобы такие тупые?
vseklass

Очередной русофоб и пиздабол, на фото вверху, впал в истерику и применил любимое средство всех пиздабодов всея ЖЖ (Верола, люся, валера11...) - бан. Простые вопросы, указывающие на неточность, искаженность информации в посте, вызывают у них жуткий зуд, а тупой мозг не способен придумать ответ. И это здорово! Пока у либерастов, борцунов и прочих обиженных "кровавой гебней", такие пиздуны, то слова о "великой революции в России, свержениии кровавого режима и т.д." вызывают здоровый смех у адекватных людей. И хочется сказать спасибо нашей власти, что она дает возможность публиковать эти высеры - ведь здоровый смех продлевает жизнь!!!
Собственно вот его пост, где в комментах у нашей красавицы случилась истерика:http://yurayakunin.livejournal.com/3985476.html#comments
Обратите внимание, как элегантно эта чушка обошел вопрос о врачах и Ярошенко!)))
P.S. Кто-то может сказать, мол на хрена пиарить это чмо? Но, во-первых - показать лишний раз тупость этих балаболов всегда здорово, а во-вторых - смешно же видеть потуги "писателя" что-то написать в ответ на простые вопросы!!!

Когда мудаку нечего сказать.
vseklass
 Когда сказать нечего тупое русофобское говно начинает тупо съезжать и мекать. Например, как вот этот кретин - автор блога: http://isurok.livejournal.com/818145.html?thread=87936737#t87936737

2016-01-09 15-30-45 Скриншот экрана

Русские - не вояки
vseklass
Оригинал взят у f_fletcher в Русские - не вояки
Сидели мы втроем за кружкой пенного и вышел у нас с оппонентом спор. Мужчина пытался задвинуть мне что-то героическое из жизни Натовских военных и договорился до того, что русские им не то что бы уступают, а вообще - рядом не стояли.

Со мною был старый друг, который и рассудил наш разговор, оценив его, как имеющий все шансы перерасти в нечто более серьезное.

Привожу вкратце его рассказ.

Дело было в середине 90-х. Работал он на Дальнем Востоке по вылову краба на РСах (суденышки рыболовные) представителем фирмы. А надо сказать, что вылов краба был в то время бизнесом полукриминальным, в том смысле, что большая часть вылова шла неучтенно и контрабасом сдавалась на Японию.

С японской стороны прием краба контролировался "Якудзой". В одну из встреч в японском порту, он встречался с  седым, уже хорошо за 70, японцем из этой организации, и почувствовал с его стороны некое чересчур уважительное к себе отношение. Даже какой-то пиетет.

Read more...Collapse )



Конец адекватным блогам?
vseklass
Знаете, что плохо? Адекватные с виду блоги, придерживающиеся патриотически правильного направления, начинают вести себя, как истеричное либерастно-свидомое говно - сразу банить. Жаль, раньше были площадки для каких-то диалогов, мнений, а сейчас превратились в истеричек типа бибигана, одессита, леусенко и прочего говна. Например вот в этом блоге nyka_huldra можно было поспорить, высказать мнеие, но увы теперь они себя ведут так же, как и вся эта визжащая толпа борцунов с режимом - только обертка другая.